Сати Казанова рассказала о грядущей свадьбе с итальянским фотографом

Популярная исполнительница песен и звезда "Фабрики звёзд" Сати Казанова рассказала о своей свадьбе. Как оказалось, девушка рада узаконить свои отношения со Стефано Тиоццо - итальянским фотографом.



Слухи о бракосочетании стали активно распространяться в прессе после появления Сати в ЗАГСе для регистрации браков с гражданами других стран. Тогда поклонники и журналисты предположили, что одна из солисток поп-группы "Фабрика" собирается обручиться с иностранцем, и не ошиблись, ведь поп-звезда сама и с радостью подтвердила эти предположения.

Не забыла Казанова рассказать и о причинах своего неожиданного для всех желания говорить о личной жизни. Не секрет, что ранее исполнительница наотрез отказывалась обсуждать своего кавалера и отношения с ним. Теперь, как говорит девушка, пришло понимание того, что пора уже говорить об этом. Мало того, она просто устала от постоянных сплетен и жаждет расставить все точки над i.

К слову, о своём будущем муже Сати всё равно почти ничего не сказала. Поклонникам известно только то, что у фотографа есть блог, где можно ознакомиться с его фотографиями, затрагивающими тему природы и животных. При этом и о месте бракосочетания, как и о дате церемонии, певица ничего не стала говорить. Это вынудило прессу и поклонников снова предполагать. Они считают, что артистка выйдет замуж в одном из итальянских городов.

Сати Казанова пока ещё не была замужем. Детей у исполнительницы также нет.
Автор: Дмитрий
14-08-2017, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости