Фанаты смеются над походом четы Рапунцелей в супермаркет

Фанаты смеются над походом Ольги Рапунцели и ее супруга Дмитрия Дмитренко в супермаркет.



Отправившись в один из супермаркетов столицы, экс-участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко тут же дали повод для насмешек своим фанатам.

Покинувшая проект вслед за Дмитренко, Рапунцель не устает говорить о том, что теперь она примерная супруга, которая готова всюду следовать за своим любимым мужем. Не упускает Ольга и возможности, побаловать своего любимого. Несколько дней назад Рапунцель поведала о желании накормить Дмитрия своими фирменными пирожками.


Более того, экс-участница «Дома-2» призналась, что ее бабушка открыла ей секрет весьма вкусной выпечки. Но озвучивать его Рапунцель не стала, и теперь подписчикам понятно почему.

Судя по походу четы Рапунцелей в супермаркет, никакого секрета нет. Потому что вместо яиц, молока и муки Ольга просто купила готовое тесто. Да и с начинкой сильно заморачиваться не стала, отдав свое предпочтение картошке и капусте.
Автор: Ирина Июльская
14-08-2017, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости