Авраам Руссо возвращается на сцену с новой песней и клипом

Знаменитый певец Авраам Руссо, в жизни которого в 2006 году произошёл переломный момент, возвращается на сцену. При этом для своих поклонников артист приготовил и новую песню, которая обещает стать большим хитом.



Как известно, много лет назад Аврааму пришлось заново учиться ходить, так как исполнитель пережил покушение. Найти виновников преступления так и не удалось, а поп-звезда остался с душевной травмой, с которой продолжил бороться уже в Соединённых Штатах. После происшествия певец поспешил продать всю свою недвижимость в Москве и улетел в Нью-Йорк на постоянное место жительства.

Конечно, чтобы прийти в себя после тех событий, потребовалось немало лет, однако теперь Руссо находится в хорошей форме и готов снова заявить о себе в шоу-бизнесе. Прошло уже одиннадцать лет и певцу 48, при этом выглядит он, по мнению поклонников, намного моложе. К слову, и причёска теперь у артиста совсем другая - более молодёжная и коротка. Однако не только новый имидж готов предложить Авраам своим почитателям. О новой песни, к которой готовится и клип, Руссо рассказал журналистам на днях.

"Мне нравится, что в ней имеется история, читаемая между строк. Это тот случай, когда композиция раскрывает настоящий смысл текста. И есть все тут: музыка, ритм и душа. Я уверен, что поклонникам понравится! - поделился исполнитель.

Автор: Дмитрий
14-08-2017, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости