Ксения Бородина жалеет, что рано научила говорить дочь Теону

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала в своем Instagram видео, которое удивило её фанатов.



На данный момент Ксения Бородина со своей семьей отдыхает в Турции. Снимки и видео с поездки, ведущая регулярно размещает в Instagram. Один из последних видеороликов сильно удивил поклонников знаменитости.

Телеведущая показала своим подписчикам видеоролик, на котором запечатлён разговор Ксении с младшей дочерью Теоной. Малышка на все вопросы матери отвечала категорично «нет».

Если верить Теоне, то Бородина не обнимает и не целует доку, и вообще плохая мать. Но многочисленные поклонники Ксении, просмотрев видеоролик, пришли от него в полный восторг.

Множество хвалебных комментариев было адресовано именно Теоне и её непосредственности. Многие подписчики были удивлены, что малышка в таком возрасте так хорошо разговаривает. Фанаты уверены, что это говорит о том, что девочку правильно его воспитывают и уделяют ей много внимания.
Автор: Ирина Июльская
14-08-2017, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости