Андрей Малахов подтвердил беременность своей жены

Телеведущий Андрей Малахов официально заявил, что его супруга Наталья Шкулёва ждёт первенца. Слухи о декретном отпуске подтвердились, но о том, сколько Малахов будет в нём пребывать, пока ничего не известно.



К слову, и сам телеведущий не может точно сказать, на сколько дней, месяцев или даже лет растянется отдых, связанный с рождением его первого ребёнка. Малахов также отметил, что беременность жены стало для него очень приятной неожиданностью.

Свой декретный отпуск Малахов подтвердил во время беседы с сотрудниками издания StarHit. Как известно, он же и является ключевым редактором этого журнала.

Сегодня уход Малахова с Первого канала считается одной из наиболее горячих тем в СМИ. При этом параллельно с этой новостью пресса и поклонники обсуждают пополнение в семействе известного человека, которое перестало быть только предположением.

Ток-шоу "Пусть говорят" по-прежнему активно, только теперь место ведущего занимает Дмитрий Борисов, хорошо знакомый зрителям по программе "Время".

Ранее стало известно, что вслед за Малаховым Первый канал покинула и вся его команда, работавшая на "Пусть говорят".
Автор: Дмитрий
14-08-2017, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости