Apple создала новую эксклюзивную расцветку для iPhone 8

С приближением заветной даты начала осенней презентации от компании Apple слухов об iPhone 8 в Сети становится все больше. Да и инсайдеры тоже стараются в максимальном объеме размещать данные о новинке. Причем эти данные носят довольно различный характер, то есть можно узнать как о технических характеристиках, так и о внешнем виде или программной части. На этот раз поступила информация по поводу оригинальной расцветки гаджета.




На данный момент точно известно, что задняя крышка корпуса будет выполнена из прочного стекла, а на передней панели смартфона будет красоваться безрамочный OLED дисплей. Кроме того, гаджет сможет работать с технологией беспроводной зарядки стандарта Qi. В компании Apple всегда был уникальный подход к каждому устройству, которое превращалось в целое искусство. Естественно, "яблочные" разработчики не обошли стороной и iPhone 8, который станет юбилейным в честь круглой даты дня рождения корпорации. Для новинки придумали эксклюзивную расцветку, которая как минимум год будет уникальной во всем мире. Раньше некоторые источники сообщали, что этим "эксклюзивом" станет цвет "медное золото", однако в Weibo говорят о том, что iPhone X Edition поступит в продажу с расцветкой "Blush Gold". Причем на прилавках можно будет увидеть гаджет в двух модификациях: на 128 и 64 ГБ памяти. Однако учитывая, что даже в iPhone 7 Plus была возможность установить 256 ГБ памяти, то некоторые эксперты данный факт подвергают сомнению.

Тем более, если учесть стоимость нового флагмана, которая за обычную версию достигнет 1099 долларов, а за улучшенную 1199 долларов, то скорее всего можно будет приобрести смартфон и с 256 ГБ памяти. Также известно, что iPhone 8 снабдят 6-ядерный чип Apple A11, 4 ГБ оперативки и сдвоенную камеру с трехкратным зумом. Кроме того на устройстве можно будет найти сканер отпечатков пальцев и защиту корпуса по технологии IP68.
Автор: Максим Панов
14-08-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости