На «Доме-2» ждут Джанлуку Вакки, который танцевал с Ольгой Бузовой

На «Доме-2» ждут Джанлуку Вакки, который зажигательно танцевал с Ольгой Бузовой.



Участники «Дом-2» согласилось приютить танцующего миллионера Джанлуку Вакки, который раньше зажигал с ведущей проекта Ольгой Бузовой.

Вот уже около года Джанлука Вакки из Италии, которого прозвали танцующим миллионером, покоряет социальные сети и зачаровывает многочисленных подписчиков своими весьма зажигательными танцами. И вот совсем недавно стало известно, что дела у Джанлука обстоят далеко не так радостно, как он пытается это показать. По крайней мере по интернет-сет распространяются слухи, что миллионер находится едва ли не на грани нищеты и уже лишился своей яхты и двух вилл.

Но без крыши над головой Джанлука не останется. Участники «Дом-2» ждут мужчину на реалити-шоу, если получится так, что он не сможет вернуть имущество обратно.

Пользователи интернет-сети моментально подхватили новость и уже сделали несколько фотоколлажей с Бузовой и Вакки.
Автор: Ирина Июльская
14-08-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости