Необычная песня стала хитом на iPhone‍

Как передает издание Musically.com, хит-парад iTunes пополнился новой уникальной композицией, которая стремительно набирает популярность среди пользователей iPhone. Важной особенностью 10-минутного трека является то, что в нем нет ни единого звука.




Автором уникальной "записи тишины" стал Самир Резхами. Выложив свою композицию в iTunes и рассказал об этом в своем твиттер аккаунте. Пост Самира в соцсети уже успел набрать 15 тысяч лайков, огромное количество благодарностей и пять тысяч ретвитов. Столь повышенный интерес к "молчаливой песне" заключается в том, что огромное количество пользователей iPhone мучается при подключении гаджета к аудиосистеме некоторых автомобилей. Все дело в особенности запуска плеера через автомобильную аудиосистему, которая всегда начинается с одного и того же трека, стоящего первым в алфавитном порядке. Однако так как новая композиция с iTunes имеет название "A a a a a Very Good Song - Single", то у людей появляется целых 10 минут тишины, чтобы спокойно выбрать необходимую песню.

Новинка на данный момент располагается на 73 месте в рейтинге популярных композиций iTunes и стремительно поднимается вверх.
Автор: Максим Панов
14-08-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости