Ольга Бузова опозорилась в аэропорту

Исполнительница Ольга Бузова опозорилась в аэропорту Шереметьево, когда её попросили открыть чемодан.



Начинающая певица Ольга Бузова побывала в США. Знаменитость была там весьма непродолжительный срок, но успела не только снять свой новый клип, а еще и неплохо отдохнула, посещая местные парки развлечений, музеи, кафе и рестораны.

А вот Москва встретила Бузову не слишком приветливо. Как стало известно, чемоданы исполнительницы подверглись досмотру в аэропорту Шереметьево. Почти час сотрудники таможни обыскивали личные вещи Ольги и даже перерыли пакет с грязным нижнем бельем знаменитости.

Бузова вполне снисходительно отнеслась к подобным действиям работников таможни. А вот пользователи интернет-сети были не просто удивлены, но и шокированы. Многие даже не поверили, что за неделю в Америке Бузова не удосужилась постирать грязное нижнее белье и нисколько этого не стыдится.

Хейтеры сразу же подхватили данную новость и жестко раскритиковали Ольгу. Но на этот раз мало кто из преданных поклонников Бузовой вступился за нее.
Автор: Ирина Июльская
14-08-2017, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости