Hyundai отзовёт в КНР 214 авто из-за проблем с тормозами

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai в КНР проведёт отзывную кампанию, затрагивающую 214 транспортных средств. В отзываемых авто выявили дефект парковочных тормозов.



Под сервисную акцию, которую проводит в Китайской Народной Республике Hyundai, попадают 214 транспортных средств Hyundai Genesis, которые выпустили с 20 ноября 2013-го года по 27 февраля 2015-го года. Касательно этого говориться в сообщении в рамках официального сайта Главного государственного управления Китая по контролю качества, карантину и инспекции. В ведомстве отмечается, что из-за плохих контактов в автомобильном парковочном тормозе водитель, а также пассажиры подвергаются риску при движении по автодорогам.

Данная отзывная кампания начнётся 21 августа. Про необходимость автовладельцев обратиться к специалистам ближайшего сервисного центра уведомят по почте. Эксперты официальных автосервисов замену дефектных запчастей произведут бесплатно. Стоит напомнить, что раньше про отзыв 75 000 транспортных средств на территории Китая заявил совместный автомобильный концерн SAIC General Motors. В свою очередь Shanghai General Motors отзовёт практически 6 500 авто бреда Buick.
Автор: Чернышов Виталий
14-08-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости