Chevrolet Camaro отметило пятидесятилетие каскадерскими трюками‍

Легендарная версия авто Chevrolet Camaro отметила полувековой юбилей задуванием свечи, а также каскадерскими трюками с эффектным грандиозным прыжком. Видео опубликовано компанией Chevrolet.



Видеоролики демонстрируют отличную форму Chevrolet Camaro. Данный автомобиль в таком почтенном возрасте может бросить вызов самого сложнейшего порядка. Вначале было задувание праздничной свечи, размещённой на железном торте. Автомобиль с этим заданием справился очень хорошо.


Второй трюк был не менее интересным. Речь идёт о прыжке на грузовых движущихся фургонах. Трюк выглядел просто завораживающе. Стоит отметить, что за видеоряд ответственной является фирма McCann. В свою очередь рекламный слоган гласит, что Camaro появилась на свет легендой. Вследствие этого модель празднует юбилей тоже как легенда.


Версия спорткара Chevrolet Camaro стала культовой, хотя история автобренда содержит в себе как взлеты, так и падения. Многого стоит, например остановка выпуска серии транспортных средств в 2002 году. Спустя семь лет производство было возобновлено. Любопытным является то, что Camaro с французского означает "друг". Без сомнений, спорткар за все эти годы смог стать настоящим другом для потенциальных своих владельцев.



Автор: Чернышов Виталий
14-08-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости