Лилия Четрару смотрит видео с изменой Сергея Захарьяша с Марией Филипповой

Лилии Четрару пришлось наблюдать за интимом возлюбленного Сергея Захарьяша с Марией Филипповой.



Участнице «Дома-2» Лилии Четрару пришлось наблюдать за интимной связью своего возлюбленного Сергея Захарьяша с Марией Филипповой.

Захарьяшу не так-то просто далось признание в том, что он действительно изменил своей девушке Лилии накануне ее дня рождения. Хоть молодой человек уже пожалеть о содеянном, вина его от этого меньше не стала.

Но Четрару пришлось куда тяжелее после того, как ее вынудили смотреть видеоролик измены Сергея и Филипповой. Влад Кадони показал Лилии кадры, на которых ее возлюбленный предается плотским утехам, телеведущий особо подчеркнул, что сделал это хоть и намерено, но только лишь для того, чтобы участница «Дома-2» поверила в реальность происходящего и не спускала подобных действий с рук. Когда Четрару смотрела видео и плакала, Филиппова наблюдала за реакцией Лилии улыбалась, Мария не видет в своих действиях ничего зазорного.
Автор: Ирина Июльская
14-08-2017, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости