«АвтоВАЗ» возобновил работу после своего планового отпуска

После летнего корпоративного отпуска автомобильные предприятия «LADA Ижевск», а также «GM-АвтоВАЗ» 13 августа возобновили работу. Информация передаётся российскими средствами массовой информации, ссылаясь на пресс-службу автокомпании «АвтоВАЗ».



Ранее сборочное производство транспортных средств на автозаводах «LADA Ижевск», а также «GM-АвтоВАЗ» временно останавливали вследствие летних каникул, которые длились две недели, в период 24 июля - 13 августа. Стоит отметить, что за время простоя производственных мощностей отечественного автогиганта произвели ремонтные работы, а также обновление оборудования. Раньше передавалось, что руководство «АвтоВАЗ» согласно итогам текущего года прогнозирует увеличение автомобильного рынка России на 7 процентов.

В рамках запуска автозавода Николя Мор, являющийся главой компании, заявил, что реализации новых транспортных средств в Российской Федерации к концу этого года увеличатся на 7-10 процентов. Согласно ожиданиям, спрос на версии LADA повысится на 10 процентов до 290 000 реализованных авто за текущий год. Следует напомнить, что объём продаж компании «АвтоВАЗ» в июле увеличился на 22 процента.
Автор: Чернышов Виталий
14-08-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости