Компания Chevrolet выпустила два имиджевых ролика в честь 50-летнего юбилея Camaro

В компании Chevrolet к 50-летнему юбилею модели Camaro выпустили два имиджевых видеоролика. На видео демонстрируется, как автомобиль Chevrolet Camaro, будучи в прекрасной форме, выполняет каскадёрские трюки и задувает на необычном торте свечу.




Отмечается, что торт не съедобный и не совсем праздничный, он выполнен из железа. В честь 50-летнего юбилея Chevrolet Camaro производители всем поклонникам бренда преподнесли сюрприз в виде двух имиджевых видеоролика, за создание которых отвечает фирма McCann. Все желающие могут их увидеть на канале YouTube.

Даже в своём почтенном возрасте автомобиль Chevrolet Camaro привлекает внимание автолюбителей. На видеоролике демонстрируется, как машина на скорости «задувает» свечу на символическом торте. Ролик сопровождается слоганом гласящим, что автомобиль родившийся легендой, отмечает свой юбилей как легенда.

Отмечается, что за пять десятилетий споркар Chevrolet Camaro приобрёл культовый статус. В полувековой истории автомобиля были и взлёты и падения, а в 2002 году автомобиль был снят производства, однако спустя семь лет Chevrolet Camaro вернули на автомобильный рынок. Название Camaro произошло от французского слова «друг», а ведь за эти годы автомобиль для многих владельцев действительно стал настоящим другом.
Автор: Алина
14-08-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости