LADA Vesta оказалась самой популярной версией С-класса

"Автостат" поделился статистикой реализаций транспортных средств С-класса в рамках российского авторынка. В данном случае LADA Vesta стала самым реализуемым автомобилем сегмента.



Как стало известно, с начала года версию LADA Vesta реализовали в количестве 33 000 экземпляров авто. Динамика реализаций отечественного производителя у зарубежных автогигантов вызывает восхищение. В данном случае прирост в сравнении с АППГ составил 63 процента. На второй позиции оказалось транспортное средство Skoda Octavia. В данном случае отставание является довольно болезненным. За семь месяцев реализовали всего 9 000 единиц авто известного чешского концерна.

Тройку лидеров транспортных средств класса «С» замыкает модель KIA cee’d. Показатель продаж в этом случае составил 7 000 экземпляров. Стоит отметить, что сегмент «С» на российском авторынке занимает не больше 15 процентов. Дилерским центрам в ткущем году удалось продать 89 000 авто. В пятерку лучших смогли также войти Nissan Almera и LADA Priora, являющаяся единственной моделью с отрицательной динамикой реализаций.
Автор: Чернышов Виталий
14-08-2017, 08:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 августа 2017 09:20
с каких пор веста перешла из класса "В" в класс "C" ?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости