Toyota представила усовершенствованную модель Fortuner TRD Sportivo

Спортивное подразделение компании Toyota Racing Development в Индонезию привезло усовершенствованную версию автомобиля Fortuner TRD Sportivo. Отмечается, что в спортивной линейке производителя Toyota Fortuner TRD Sportivo является самой ожидаемой моделью, так как её анонсировали более года назад.




Модернизированный автомобиль Toyota Fortuner TRD Sportivo уже можно приобрести на рынке Таиланда, а в Индонезии его представили недавно. По официальным данным, специалисты компании Toyota Racing Development новинку наделили полным тюнинг-пакетом, в который входит видоизменённый бампер, аэродинамическая подвеска, инновационная решётка радиатора и 20-дюймовые колёсные диски, идеально сочетающиеся с крышей чёрного цвета.

Помимо изменений во внешнем дизайне, у автомобиля Toyota Fortuner TRD Sportivo появились улучшенные тормоза, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов, спортивная подвеска, а также салон с кожаной отделкой, выполненной в чёрно-красном цвете.
Автор: Алина
14-08-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости