Солистка "ВИА Гры" поделилась откровенным снимком

Солистка популярной группы "ВИА Гра" Миша Романова привлекла внимание подписчиков в Instagram свежим снимком. Фотография получилась весьма откровенной, а поклонники оценили сексуальность и пленительность любимой исполнительницы.



Девушка показала свои бёдра, подчеркнув прекрасную фигуру с помощью светлого купальника, который плотно сидел на ней. Фолловеры немедленно обратили внимание и на ракурс, с которого сделали фото, так как он оказался очень удачным и помог пользователям социальной сети полностью насладиться фигурой поп-звезды.

К публикации, набравшей 17 тысяч отметок "нравится", артистка не добавила никаких сообщений. Но фанаты не поскупились на свои мнения, которые оставили возле фотографии звезды музыкальной сцены.

Миша Романова является активным пользователем социальной сети Instagram. На странице певицы 1500 публикаций. Более 600 человек подписаны на участницу "ВИА Гры" на этом сайте.

Как известно, Романова любит делиться с поклонниками откровенными фотографиями. Прежде девушка обнародовала снимок, где позирует в откровенном платье с большим вырезом. Эта фотография также долго обсуждалась поклонниками знаменитости.

Автор: Дмитрий
14-08-2017, 01:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости