Певица Алсу поразила отличной фигурой на последней неделе беременности

Знаменитая российская певица ровно через год со дня рождения сына Рафаэля показала поклонникам снимок, на котором изображена на последней неделе беременности. Ценный кадр появился на её странице в социальной сети Instagram.



После родов Алсу удалось довольно быстро привести своё тело в норму, и она поведала, в чём же заключается секрет. В первую очередь артистка отмечает отличную генетику, полученную от родителей. Она совершенно не склонна к полноте, поэтому лишний десяток килограмм ей не составляет труда скинуть. Кроме того, исполнительница уделяет особое внимание правильному питанию, что даёт отдачу, безусловно. Для поддержания упругости живота использовала самые обычные упражнения для пресса.

"Спасибо всем огромное за добрые слова и искренние пожелания, которые получала весь вчерашний день и продолжаю получать", - написала 34-летняя звезда.

Подписчики в своих комментариях отметили, что даже на позднем сроке беременности Алсу обладала превосходной фигурой, чем нельзя не восторгаться. Всего снимок был оценен "лайками" более 50 тысяч раз.

Народная артистка Республики Татарстан уже 11 лет состоит в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, от которого родила двух дочерей и сына.
Автор: Дмитрий
13-08-2017, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости