Блогер-энтузиаст решил главную проблему смартфона Samsung Galaxy S8 и S8+

Находчивый блогер смог решить главную проблему, непосредственно с которой столкнулись потенциальные владельцы флагманов.



Находчивому блогеру Квину Нельсону удалось решить основную проблему во флагманских смартфонах типа Samsung Galaxy S8, а также S8+. И это произошло абсолютно случайно. Блогер отметил, что у смартфона в результате падения разбилась его задняя крышка. В итоге он вынужден был заказать себе новую. После получения посылки, Квин начал установку этой новинки, но решил немного модифицировать данное устройство.

При помощи водонепроницаемого клея он смог сделать дактилоскопический сканер, который не утоплен в корпус, а выпирает из него. В данном случае блогер смог решить одну из самых основных проблем этого смартфона. При этом единственным минусом является невозможность телефона лежать на ровной поверхности вследствие выпирающего сканера отпечатка пальцев.

Согласно имеющейся информации расположение данного датчика представляет собой главную проблему устройства. Вследствие того, что сканер расположен рядом с основной камерой, объектив часто пачкался пальцами пользователя.
Автор: Чернышов Виталий
13-08-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости