У звезды фильма "Любовь и голуби" Нины Дорошиной отнялись ноги

Прославленная советская и российская актриса Нина Дорошина, известная по роли Людки в культовой киноленте "Любовь и голуби", находится в крайне тяжком состоянии. У 82-летней народной артистки РСФСР отнялись ноги.



Здоровье любимицы миллионов начало резко ухудшаться после перенесённого пару лет назад инфаркта. В настоящее же время, как рассказала журналистам по телефону Нина Михайловна, состояние рабочим назвать никак нельзя. Каждый день в дом Дорошиной приходят врачи, чтобы сделать необходимые уколы.

Пожилая актриса объяснила, что очень долго лежала в больнице из-за сердца, поэтому ноги стали постепенно отказывать. Сейчас с конечностями совсем плохо обстоят дела.

"Мне надо разработать ноги. Мне нужно встать на ноги", - сказала опечаленная актриса.

Она обратилась за помощью к Татьяне Тарасовой, которая прославилась как замечательный тренер по фигурному катанию. Дорошина уверена, что Татьяна Анатольевна сможет ей помочь в её непростой ситуации.
Автор: Дмитрий
13-08-2017, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости