Алексей Панин закрыл рот своей дочери, дав полезный жизненный совет

Известный российский актёр Алексей Панин опубликовал в своём микроблоге весьма странный снимок, снова спровоцировав недоумение некоторой части общественности. Звезда фильма "Жмурки" закрыл рукой рот своей дочери.



"Не болтай! Кругом лишние уши, злые языки и безмозглые головы!", - так подписал Панин совместный с наследницей снимок.

За несколько часов фотография набрала тысячи "лайков" и десятки комментариев. Добрые люди пишут отзывы, в которых стараются поддержать актёра. Многие отмечают, что Алексей и его дочка невероятно похожи. Также советуют Алексею не обращать внимания на злопыхателей, которые уже и не знают к чему прицепиться в очередной раз. Стоит отметить, что Панин активно общается со фолловерами, отвечая на их комменты.

39-летний артист приобрёл себе не только славу замечательного профессионала, но и скандального человека, который способен на экстравагантные, порой, как многим кажется, аморальные поступки. В Сети гуляет немало провокационных роликов с участием Панина, которые шокировали общественность и заставили некоторых людей люто ненавидеть его. Алексей понимал, что атмосфера накаляется до предела, поэтому выступал в такие моменты с публичными заявлениями, пытаясь объяснить своё поведение.
Автор: Дмитрий
13-08-2017, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости