В Одессе прошёл марш представителей ЛГБТ-сообщества

На приморском Бульваре в украинском городе Одесса состоялся марш представителей ЛГБГ-сообщества. Участники были доставлены на место проведения мероприятия в специальных автобусах.



Для поддержания порядка во время данной акции были задействованы более полутысячи представителей правоохранительных органов, которые собой создали живой щит вокруг бульвара.

По последним данным, в марше участвовало порядка 140 человек. Они планировали продвинуть своё шествие до здания мэрии города, однако сделать этого не смогли, так как столкнулись с сопротивлением в лице активистов националистических движений.

Стоит напомнить, что в июне текущего года в украинской столице проходил "Марш-равенства", целью которого было защитить права представителей ЛГБТ-сообщества. Мероприятие в тот раз закончилось беспорядками.
Автор: Дмитрий
13-08-2017, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Архангельская региональная общественная организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости