Новый кроссовер Lifan Pengfei появится в продаже до конца года

Новый компактный кроссовер Lifan Pengfei готовят к выходу на рынок производители. В модельном ряду компании Lifan кроссовер Pengfei займёт нишу между моделями Х50 и Х60. До конца текущего года новый кроссовер появится у китайских дилеров.




В сети накануне опубликовали фотографии серийной модели Lifan Pengfei, на которых видно, что автомобиль наделил экстерьером в стиле нового Lifan X60. Габариты новинки составляют 4 390/1 820/1 715 мм, размер колёсной базы – 2 610 мм.

В качестве силовой установки кроссовера Lifan Pengfei выступает мотор объёмом 2,0 литра, генерирующий 141 лошадиную силу. Работает силовой агрегат в тандеме с механической трансмиссией на 5 ступеней и с вариатором CVT. Автомобиль имеет исключительно передний привод.
Базовая версия Lifan Pengfei оснащена четырьмя подушками безопасности, кондиционером, боковыми зеркалами с электрорегулировкой и подогревом, системой стабилизации, электронным тормозом и другими функциями.

В оснащение «топовой» модификации входит кожаный салон, штатный мультимедийный комплекс, панорамный люк, круиз-контроль, камера заднего обзора и помощник при спуске и подъёме.
Автор: Алина
13-08-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости