Алена Апина "обалдела" от красот Казани

Алена Апина, разъезжая со своей концертной программой по городам России, приехала также и в Казань, признавшись, что "обалдела" от главного города Республики Татарстан. Пост об этом прославленная российская певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.



"Я обалдела от Казани! Красотища! Надо почаще приезжать, а то ходишь с открытым ртом, как заграницей в 90-е", - написала 52-летняя исполнительница под фото, на котором изображена, судя по всему, на балконе отеля. Она завороженно смотрит куда-то вдаль.

Стоит отметить, что на официальном сайте бывшей солистки группы "Комбинация" нет данных по поводу выступления непосредственно в Казани. Скорее всего, данный город стал просто перевалочным пунктом, где Апина решила перекантоваться.

Крайний пост популярной певицы набрал уже более тысячи отметок "Нравится" и десятки комментариев. Фолловеры подтвердили, что Казань - фантастически красивый город, и кто там бывал, тот никогда его не забудет. Также фанаты не могли не написать пару приятных слов о внешности Алены: по их мнению, она с каждым годом становится всё красивее и красивее.
Автор: Дмитрий
13-08-2017, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости