Ведущие проекта «Дом-2» конкурируют между собой

Зрители пришли к выводу, что ведущие проекта «Дом-2» конкурируют между собой.



Речь идет о новых телеведущих, которые приступили к обязанностям не тек давно. Каждый из них пытается внести в «Дом-2» что-то новое, но это не всегда вызывает у зрителей интерес.

Андрей Черкасов старается «Остров Любви» вывести на новый уровень, чтобы рейтинги Сейшел ничем не уступали поляне. Его усилия не всегда приносят успех.

Ольга Орлова тоже старается выполнять обязанности не хуже коллег по «Дому-2». Но зрители считают, что певице не хватает профессионализма.

Влад Кадони стал открыто оскорблять участников реалити-шоу, чтобы поднять свои рейтинги. При этом жертвами нападок ведущего становятся в основном девушки. А вот критиковать сильных участников «Дома-2» Кадони опасается.

Катя Жужа, после конфликта с ведущей Ксенией Бородиной, может вовсе закончить свою карьеру ведущей на «Доме-2». Пока Жужа находится в отпуске, фанаты девушки не находят себе места и высказывают различные мнения.

Но зрители сошлись в одном все ведущие «Дома-2» ведут между собой борьбу за внимание зрителей.
Автор: Ирина Июльская
13-08-2017, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости