Презентован седан Toyota Corolla Altis в специальной версии

Широкой аудитории автолюбителей представили специальную версию седана Toyota Corolla Altis. Официальная презентация автомобиля Toyota Corolla Altis состоялась на автосалоне GIIAS 2017, программа которого запомнится зрителям любопытными концептами.




Специальная версия седана Toyota Corolla Altis отличается бамперами с дополнительными хромированными элементами, несколько изменённым дизайном противотуманных фар, оригинальными 17-дюймовыми дисками с низкопрофильной резиной, а также интерьером, отделка которого выполнена из бежевой кожи.

В плане динамических характеристик не всё так кардинально. Под капотом Toyota Corolla Altis установлен силовой агрегат объёмом 1,8 литра, выдающий 151 лошадиную силу. Работает двигатель на пару с 6-диапазонной "механикой" или с вариатором CVT.

В оснащении спецверсии седана входят 7 подушек безопасности, камера заднего вида, LED-секции ходовых огней, система бесключевого доступа в салон, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, спутниковая навигация и другие функции. О стоимости Toyota Corolla Altis и планах по реализации седана на рынке не сообщается.
Автор: Алина
13-08-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости