Ольга Бузова насмешила фанатов своими нелепыми танцами

Накануне прошел очередной концерт начинающей певицы Ольги Бузовой.



Во время своего очередного выступления начинающая певица Ольга Бузова вызвала смех у зрителей своими непонятными движениями в танце. Позже на странице в своем Instagram исполнительница опубликовала видеоролик своего выступления.

Видео изрядно позабавило подписчиков начинающей певицы. По их словам Бузова двигается, как неуклюжий робот и вообще не умеет танцевать. Многие посоветовали Ольге обратиться к специалисту, который сможет научить ее двигаться в ритм музыки.

Следует отметить, что подобную реакцию действия Ольги вызывают довольно часто. А чаще всего смех и негодование у подписчиков пробуждается из-за певчего творчества Бузовой, но это не останавливает исполнительницу, и она все равно выходит на сцену и опять выступает.

Уже этой осенью должна состояться премьера первого сольного альбому Ольги Бузовой. Преданные фанаты исполнительницы с нетерпением ждут выхода данного альбома.
Автор: Ирина Июльская
13-08-2017, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости