Сын Ольги Орловой рассказал о взаимоотношения с мамой

В интервью изданию «СтарХит» сын Ольги Орловой рассказал о взаимоотношениях с матерью.



Сыну Ольги Орловой Артему 16 лет, через год парень собирается поступать в одно из высших учебных заведений. Но уходить из родительского дома мальчик не намерен.

Артем увлекается футболом, но свое призвание нашел в экономике. Парень планирует стать бизнесменом. По словам мальчика, Ольга Орлова всегда интересуется, куда он потратил карманные деньги, поэтому Артем стремиться обрести финансовую независимость.

У Ольги Орловой Артем единственный ребенок, но его не очень балуют. По словам парня, мать его воспитывала по принципу всего по чуть-чуть, за что сын ей благодарен.

Сама же Орлова призналась, что когда сын был маленьким, она еле сдерживалась, чтобы не покупать Артему все игрушки мира. Однако Ольга понимала, что вседозволенность не лучшее средство для воспитания ребенка.

Сын Орловой считает, что его мама хорошо справляется с ролью ведущей «Дом-2». Артем посмотрел несколько выпусков шоу, хотя считает его не серьезной программой.
Автор: Ирина Июльская
13-08-2017, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости