Анонсирована самая популярная версия бизнес-седана в России

В Российской Федерации с начала этого года клиенты приобрели 17 989 бизнес-седанов. В свою очередь это оказалось на 9 процентов больше в сравнении с показателем прошедшего года.



Экспертами проведена аналитическая работа, в ходе которой стала известна самая популярная версия бизнес-седана на территории российского государства. Транспортное средство Toyota Camry стало самым популярным среди транспортных средств, относящихся к вип-классу. Данная информация передана специалистами аналитического агентства “Автостат”. Как стало известно, с начала текущего года реализовали свыше 10 000 версий данных авто. Почетную вторую строчку заняла немецкая версия BMW 3-Series. Так за семь месяцев реализовали 2 190 единиц транспортных средств.

На третьей позиции оказалась ещё одна немецкая версия Mercedes-Benz E-Class. На территории российского государства с начала текущего года эту версию авто реализовали в количестве 1 991 экземпляра. На четвёртой строчке разместилась версия Audi A6. Данное авто продали 1 331 раз. Пятёрку ТОП замыкает транспортное средство модели Lexus ES. В данном случае количество реализаций этой версии составило 600 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
13-08-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости