В Сети появился видеоролик, в котором коллеги не хотят прощаться с Андреем Малаховым

В Интернете появился прощальный видеоролик, в котором коллеги Андрея Малахова просят его остаться на "Первом канале" и дальше вести "Пусть говорят". Материал на своей странице в Instagram разместил сам экс-ведущий популярного ток-шоу.



Как известно, в последнее время уход Малахова является одной из самых горячих тем в прессе. О причинах такого разворота событий говорят много, но официальная проблема, заставившая звезду отечественного телевидения покинуть своё место, будет оглашена в рамках первого выпуска "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым, ставшим новым ведущим передачи.

В видеоролике, который находится у Малахова на странице, можно услышать песню в его честь. Телеведущий тепло принял данный материал и поблагодарил журналистов за искренность, поддержку и креатив.

Прежде стало известно, что вслед за Малаховым "Первый канал" покидают и остальные участники его команды, которые также занимались проектом "Пусть говорят".

К слову, по данным сотрудников "РИА Новости", Андрей Малахов пока не написал заявление об уходе из программы, как это уже успела сделать вся его команда.
Автор: Дмитрий
13-08-2017, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости