Новую версию Jeep Wrangler засняли во время гонки со старой версией

Для внедрения версии Jeep Wrangler будущего модельного года практически уже все готово. Вместе с этим шпионский материал, который охватывает тему Wrangler JL, с каждым днем становится более изощренным.



Уже в сети интернета выложили фрагмент видеоматериала, непосредственно в котором можно увидеть, как Wrangler будущего поколения гоняется в дюнах за уходящей моделью. В таких сценариях, конечно же, шины по важности всегда выступают вторым компонентом. В данном случае на первом месте значится водитель. При этом, кажется, что в испытательном транспортном средстве, которое присутствует на видео, используется резина типа Goodyear DuraTrac. Наряду с этим имеются слухи, что модель станут оснащать шинами типа BF Goodrich Mud Terrain.

Самое важное дополнение в данном случае связано с введением трёхлитровой дизельной силовой установки V6, а также переработанной системы 4WD вместе с системой типа Selec-Track Full Time 4:2. В свою очередь базовые модели будут в себя включать ручную шестиступенчатую трансмиссию. Это вместе с тем, что восьмиступенчатую автоматическую систему станут использовать как дополнительную функцию.

В рамках лосанджелесского автосалона в ноябре месяце автобренд Jeep собирается снять обложки с абсолютно новых версий Wrangler JL, а также JLU.


Автор: Чернышов Виталий
13-08-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости