В сеть выложили рендеры "заряженной" версии Hyundai Solaris

В интернете появились рендеры «заряженной» версии Hyundai Solaris, представленные независимыми дизайнерами. При этом официальной информации от производителей по поводу выхода «заряженного» седана Hyundai Solaris ещё не поступало.




По мнению дизайнеров, «заряженная» версия Hyundai Solaris должна быть оснащена турбированным двигателем объёмом 2,0 литра, выдающего 275 лошадиных сил. В свою очередь эксперты считают, что предположения энтузиастов беспочвенными назвать нельзя.

Компания Hyundai значительно расширила линейку силовых агрегатов Solaris для моделей новой генерации. Новая модель Hyundai Solaris появится в продаже 22 августа на индийском рынке, после чего автомобиль может появиться и на рынках других стран. Индийские и российские модели Hyundai Solaris существенно отличаются.

В частности, для индийского рынка седан комплектуется турбированным дизельным агрегатом объёмом 1,6 литра мощностью 128 лошадиных сил. Также имеется бензиновый двигатель с тем же объёмом, но генерирующий 123 «лошади». Модели отличаются только силовыми установками, а их внешний дизайн практически одинаковый.
Автор: Алина
13-08-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости