Конспирологи считают найденный в Китае гигантский след доказательством существования великанов

В Китае обнаружена удивительная находка - отпечаток гигантской ноги. Конспирологи не сомневаются, что это неоспоримое доказательство существования великанов.



Летом 2016 года в провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая был найден отпечаток огромной ступни, длина которой составляет 57 сантиметров, а ширина - 20. После этого сторонники заговора не могут успокоиться, считая, что в древности действительно Землю населяли великаны, а может быть, они и сейчас существуют.

Глубина отпечатка ступни составляет 3 сантиметра, и это свидетельствует о том, что человекоподобное существо обладало колоссальной массой тела. Специалисты подсчитали, что этот великан должен был быть ростом не менее четырёх метров.

Более века назад на территории южной Африки был найден похожий окаменелый отпечаток ступни великана, только речь тогда шла о гораздо крупных размерах. Длина ступни составляла 1,2 метра, и это значит, что рост предполагаемого хозяина должен быть в пределах восьми метров. Возраст находки оценили в 200 миллионов лет.

Великаны - довольно популярный персонаж, встречающийся в мифах и преданиях норвежцев, индийцев, греков, ацтеков, майя и инков. Упоминаются массивные существа также и в Библии (легендарная битва Давида и Голиафом).
Автор: Дмитрий
12-08-2017, 22:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости