В Сети появился снимок мужа Анастасии Лисовой

В интернет-сети появилась долгожданная фотография супруга Анастасии Лисовой.



Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова совсем недавно объявила, что у нее состоялось бракосочетание, но лицо своего возлюбленного девушка предпочитала скрывать.

Анастасия старается не распространяться о своей личной жизни, фанаты узнали о замужестве своей любимице уже по факту, а о ее супруге вообще известно очень мало информации.

До недавнего времени поклонники Лисовой знали, что избранника девушки зовут Михаил и мужчине 48 лет, он ранее был женат и имеет детей. Данную информацию подписчикам Анастасии сообщила экс-участница «Дома-2» Александра Артемова.

Теперь фанатов Лисовой ждал сюрприз, так как в интернет-сети появилось снимки супруга их любимицы. По мнению поклонников, мужчине не дашь больше 40 лет, он выглядит моложе своего возраста.
Автор: Ирина Июльская
12-08-2017, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости