Андрей Чуев раскрыл главный секрет победы в конкурсе «Любовь года»

По традиции конкурс «Любовь года» на «Доме-2» вызывает у зрителей множество обсуждений и слухов.



Некоторые зрители болеют за своих любимых участников на реалити-шоу и голосуют за них, а другие сомневаются, что победителя выберут честно.

По этой причине заявление Андрея Чуева просто взорвало всю интернет-сеть. Экс-участник «Дома-2» рассказал, что все результаты в конкурсе продумана заранее и руководство давно знает, кто станет победителем. А то, что сам Андрей в свое время стал победителем на конкурсе «Любовь года», прежде всего заслуга его спонсора. А им оказался директор одной крупной строительной компании.

Пока одни пользователи интернет-сети радовались, что были правы, другие начали сомневаться в словах Андрея. Ведь парень уже неоднократно попадался на лжи. Также зрителям известно, что у Андрея конфликт с организаторами и таким способом мужчина хочет отомстить.

Некоторые считают, что таким образом Чуев решил напомнить о себе и сделать себе саморекламу.
Автор: Ирина Июльская
12-08-2017, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости