Стало известно имя журналистки, пропавшей на затонувшей подлодке

Стало известно имя пропавшей без вести журналистки, готовящей материал о подлодке, которую изобрёл Питер Мадсен. Также в Сети появилась её фотография. Сведения были предоставлены шведским новостным агентством Expressen.



Имя пропавшей девушки - Ким Валль. Ей тридцать лет, и она является уроженкой провинции Сконе (южная Швеция). Представительница прессы трудилась для таких изданий, как Guardian и The New York Times.

Правоохранители Швеции подозревают, что владелец субмарины "Наутилус" Питер Мадсен убил девушку и пытается скрыть сей факт. Кстати, его детище ждал печальный конец - подлодка пошла на дно, не выдержав предварительных испытаний.

Полицейские взяли мужчину под стражу, следствие идёт полным ходом. Сам же изобретатель уверяет, что Ким Валль не было на его субмарине, так как он высадил её на берег ещё до печального потопления.
Автор: Дмитрий
12-08-2017, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости