Ток-шоу "Пусть говорят" покинет вся команда Андрея Малахова

Скандальная ситуация, развернувшаяся вокруг Андрея Малахова и ток-шоу "Пусть говорят", приобрела новый окрас. Если прежде пресса писала лишь об уходе ведущего из программы, то теперь известно, что "Первый канал" покидает вся его команда. При этом не совсем ясно, подписал ли Малахов заявление об увольнении, как это уже сделали его коллеги.



Как сообщает "РИА Новости", скорее всего, Малахов пока не подписал заявление об уходе, однако все остальные участники его команды уже сделали это.

Прежде, напомним, стало известно, что Андрей Малахов собирается покинуть передачу "Пусть говорят", ведущим которой являлся много лет. О причинах такого разворота событий пока известно не всё, однако есть информация, согласно которой всему виной стал конфликт с новым продюсером канала, которая захотела видеть на "Пусть говорят" больше политических выпусков, с чем Малахов не согласился.

На днях стало известно имя нового ведущего "Пусть говорят". Им назначен журналист Дмитрий Борисов, хорошо знакомый зрителям по программе "Время". В Сети также появились кадры из первого выпуска с участием нового ведущего, в рамках которого обсуждался уход Андрея Малахова.
Автор: Дмитрий
12-08-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости