Фанатка станцевала для Киркорова откровенный танец во время концерта в Анапе

Разгорячённая фанатка Филиппа Киркорова исполнила для своего кумира откровенный танец прямо на сцене. Забавный случай произошёл на концерте в Анапе.



Певец на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал видеоролик, где как раз запечатлён этот занимательный момент. В описании Филипп отметил, что смелая женщина в этот вечер всех шокировала, обескуражила и развеселила.

На кадрах видно, что приглашённая на сцену женщина страстно отплясывает под зажигательную музыку и поднимает платье, заставив тем самым Киркорова даже немного смутиться.

За несколько часов ролик посмотрели более 300 тысяч раз, фолловерами оставлено более тысячи комментариев, которые по-разному отнеслись к выходке весёлой поклонницы. Критично настроенные подписчики отмечают, что порой люди могут пойти на что угодно, лишь бы на них обратили внимания. Другие же ничего дурного в произошедшем не видят, ведь женщина просто станцевала и приподняла юбку, что нельзя считать чем-то страшным.

Мелькнувшую на видео женщину зовут Людмила, и она является ярой фанаткой Филиппа Киркорова. Говорят, что она не пропустила ни одного выступления короля отечественной поп-музыки в Анапе, приобретая билеты всегда на одно и то же место. Делает она это для того, чтобы исполнитель замечал её и запоминал.
Автор: Дмитрий
12-08-2017, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости