Марина Африкантова поделилась секретом своего успеха

Участница «Дома-2» Марина Африкантова поделилась с подписчиками секретом своего успеха.



Своими мыслями на тему успеха в жизни поделилась с подписчиками участница «Дома-2» Марина Африкантова на странице в социальной сети Instagram.

Африкантова раньше не часто радовала поклонников своими мудрыми мыслями. Но теперь участница «Дома-2» посчитала нужным рассказать подписчикам рецепт своего успеха в жизни.

По мнению Марины, людям нужно не бояться менять в жизни то, что их не устраивает, надо идти навстречу приключениям и открывать для себя новые возможности. Африкантова считает, что иногда нужно выйти из своей зоны комфорта, чтобы получить что-то лучшее и стать счастливее.

Поклонники Марины согласились с ее словами и поблагодарили за откровенность. А некоторые фанаты напомнили Африкантовой, что ей самой следовало бы чаще вспоминать об этих правилах и не засиживаться на одном месте, где ей уже ничего не светит. Подписчики намекают Марине, что ее прибывание на «Доме-2» уже исчерпало себя и девушке пора домой.
Автор: Ирина Июльская
12-08-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости