Посетители авиационного фестиваля «Форсаж» смогут «полетать» на авиатренажерах

В День ВКС гости авиационного фестиваля «Форсаж» будут иметь возможность себя опробовать в роли пилотов на различных видах боевых самолетов. Посетителям праздника предоставят возможность на специальных авиационных тренажерах пройти курс экспресс-подготовки. Также предоставят полевые кухни, где присутствующие гости смогут попробовать гречневую кашу с тушенкой. Ещё для службы в ВКС, установят пункт проверки здоровья.



Авиационное мероприятие пройдет в подмосковной Кубинке. Пресс-центр сообщает, что гостей фестиваля будут встречать артисты в образах первых легендарных российских летчиков, таких как Всеслав Ткачев, Петр Нестеров, Лев Мациевич и Александр Ефимов. Они будут рассказывать о первых российских самолетах и их полетах. Представитель организаторов рассказал, что гости фестиваля смогут сделать фото с первыми русскими авиаторами. Также можно будет посетить буфеты, которые сделаны в стиле начала XX века. В другой зоне посетителям предоставят возможность увидеть военный аэродром, на котором конструкторы и артисты обыграют эпизоды из кинофильма «В бой идут одни старики».

А в секторе под названием «На крутых виражах», гости смогут наблюдать достижение современной авиации. Организаторы праздника подготовили множество развлечений и сюрпризов. Детям организованы игровые площадки, на которых выставлены масштабные авиационные модели. Также имеет место мастерская по изготовлению моделей и площадки для демонстрации полетов. Мероприятие в честь 105-летия ВВС России пройдёт в Подмосковье в парке «Патриот».
Автор: Чернышов Виталий
13-08-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости