В небе над Хельсинки образовалась гигантская воронка

Пару дней назад жители Хельсинки могли лицезреть странное природное явление - в небе среди облаков вдруг появилась огромная воронка. Это было запечатлено на фотоаппарат неким человеком, а снимок затем появился в социальных сетях, став весьма популярным.



По этому поводу с юмором высказались представители местной власти, которые предположили, что это инопланетяне решили посетить главный город Финляндии, приняв в этот раз нестандартный образ.

Стоит отметить, что нечто подобное было зафиксировано на одном из курортов Греции, но только не в небе, а на море. Большая воронка то исчезала, то снова появлялась на пять минут, кружась в своём зловещем танце. Не в силах объяснить данный феномен, отдыхающие всерьёз забеспокоились, ведь неизвестно, что вообще за этим может стоять.
Автор: Дмитрий
12-08-2017, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости