В Сети снова заговорили о беременности Ольги Рапунцель

В последнее время поклонники Ольги Рапунцель стали говорить о ее беременности.



Долгое время экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко интриговали фанатов, намекая на беременность девушки. Но официальных заявлений пара не давала.

Теперь зрители уверены, что Рапунцель беременна. Ольга стала часто появляться у гинеколога, при этом выглядит девушка вполне здоровой. Некоторые фанаты Рапунцель заметили, что после ухода с реалити-шоу она похорошела.

Учитывая заявления супруги Дмитрия Дмитренко, что у нее растет аппетит и вскоре ей нельзя будет летать, фанаты все больше убеждаются в правдивости своих догадок.

Под опубликованным постом Ольги в Instagram началась настоящая дискуссия. Некоторые спрашивал, зачем Рапунцель часто ходит к врачу, другие советовали проявлять к экс-участнице «Дома-2» меньше агрессии, ведь Ольга ничем не хуже других.
Автор: Ирина Июльская
12-08-2017, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости