Закончен очередной этап конкурса «Любовь года» на «Доме-2»

Пятый этап конкурса «Любовь года» на «Доме-2» проходил совместно с состязанием «За естественную красоту».



Портреты участников «Дома-2», созданные на специальной программе, состарили участников на много лет. Зрители отмечают, что проект отошел от примитивных конкурсов с жидкостями и насекомыми и это порадовало фанатов проекта.

Исключив из конкурса Вальтера Соломенцева и Олесю Лисовскую, для оставшихся, начались испытания по преодолению страха. Первыми на сцену вышки Йося Оганесян и Александра Черно.

А другим парам Никите Кузнецову и Дарине Маркиной, Лере Фрост и Захару Саленко, Вере Курочке и Петру Шепелю, а так же Майи Донцовой и Алексею Купину досталась виртуальная реальность. Самую смешную сценку показали Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров.

Путем голосования, в конце дня, выявили победительницу по итогам конкурса «За естественную красоту». Победу одержала Лера Фрост, по мнению зрителей именно эта участница без косметики выглядит привлекательнее всех.
Автор: Ирина Июльская
12-08-2017, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости