Alibaba установит современный торговый автомат по реализации авто класса премиум

Alibaba Group до конца этого года собирается установить в Китайской Народной Республике торговый автомат, позволяющий выбирать, а также приобретать транспортные средства класса люкс.



Имеется информация, что проект реализует подразделение Tmall. Речь ведётся касательно создания автоматизированного шоу-рума непосредственно в виде многоэтажного здания, имеющего стеклянные стены. В свою очередь потенциальные покупатели через специальное мобильное приложение, установленное на смартфоне либо планшете, смогут выбрать желаемый премиум-автомобиль. Затем специальная система доставит требуемое транспортное средство с одного из имеющихся этажей комплекса на первый этаж в бокс выдачи.

По мнению руководства Alibaba, такой комплекс вместе с онлайновыми сервисами, обеспечит максимально быстрый и простой процесс выбора, а также приобретения авто. Покупатели смогут внести десять процентов от общей стоимости авто, и сразу забрать его из автоматизированного современного шоу-рума.

Нужно заметить, что идея торговых автомобильных автоматов по своей сути не нова. В позапрошлом году подобный комплекс открыли на территории США, в штате Теннесси, Нэшвилле. Систему запустила компания Carvana, оперирующая онлайновой площадкой по реализации авто. Поздней сингапурской компанией Autobahn Motors была установлена пятнадцатиэтажная автоматизированная башня, которая предполагает авто класса люкс, а именно Ferrari, Porsche, BMW, Bentley.


Автор: Чернышов Виталий
12-08-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости