Поклонники заподозрили, что Анастасия Костенко беременна

Поклонники заподозрили, что модель Анастасия Костенко беременна.



Подписчики модели Анастасии Костенко не теряют свои надежды и ждут, когда футболист Дмитрий Тарасов позовет девушку замуж.

В качестве повода для замужества многие видят беременность Костенко. Именно наличие округлившегося живота подписчики Анастасии пытаются рассмотреть на ее фотографиях.

Один из последних снимков опубликованных моделью в Instagram заставил ее подписчиков заговорить о беременности. На фотографии Костенко демонстрирует облегающее платье персикового цвета, которое выгодно подчеркивает ее фигуру. Зона живота Анастасии вызвала подозрения у поклонников.

Многим фанатам показалось, что живот у девушки немного округлился, подписчики написали, что модель беременна. Некоторые даже решили спросить напрямую у Анастасии о ее положении, но девушка предпочитает не отвечать на эти сообщения.

Хейтеры тоже высказали свое мнение и написали, что округлившийся живот Костенко это результат фастфуда.
Автор: Ирина Июльская
12-08-2017, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости