Ученые: Большой размер гениталий мужчины не гарантирует женский оргазм

Ученые-сексологи установили, что большой размер мужского достоинства не является важным при достижении женщиной оргазма. Для получения максимального удовольствия прекрасной половине человечества достаточно среднестатистических параметров мужских гениталий.




Общественность пропагандирует, что для достижения оргазменного состояния женщине крайне необходим партнер с крупными гениталиями. Однако сексологи убеждены, что важен не сам размер полового органа, а умение и желание мужчины доставить удовольствие женщине. Большие параметры мужского достоинства, как правило, не способствуют немедленного возникновения чувства блаженства у женщин.

Ученые рекомендуют стимулировать партнершу различными способами, в том числе целовать в грудь и шею. Тогда и среднестатистического размера хватит для получения оргазма обоими участниками процесса.
Автор: Юля Карпеченко
12-08-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости