Хэтчбек Renault Clio RS получил лимитированную версию Black Edition

Компактный хэтчбек Renault Clio RS стал доступен для заказа с пакетом дополнений Black Edition. Британские дилеры уже начали принимать заказы на новый Renault Clio RS с набором дизайнерских дополнений по цене 200 и 350 фунтов стерлингов.




Представители французского бренда Renault в Великобритании рассказали, что стоимость опционального пакета Black Edition для модели Clio RS 220 Trophy составит 200 фунтов стерлингов, а для модификации Clio RS 200 – 350 фунтов стерлингов. Отмечается, что пакет дополнений Black Edition можно установить на автомобиль любой расцветки.

В опциональный пакет Black Edition входят стильные чёрные дверные ручки, передний диффузор, глянцевые боковые молдинги и задний сплиттер. Все элементы выполнены в чёрном цвете, а также в пакет входят особые 17-дюймовые диски от Renault Sport.

Стоит напомнить, что под капотом хэтчбека Renault Clio RS установлен турбированный мотор объёмом 1,6 литра, при этом модификация RS 200 генерирует 197 лошадиных сил, а модель RS 220 Trophy – 220 «лошадей». До первой сотни «топовый» хэтчбек набирает разгон за 6,6 секунды, при этом его максимальная скорость составляет 235 км/час.
Автор: Алина
12-08-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости