Обнародовали ТОП самых «прожорливых» приложений для смартфонов с Android

Эксперты провели исследование, какие из приложений, которые взаимодействуют со смартфонами, работающие на Android, являются самыми «прожорливыми» в отношении потребления показателей его памяти.



В итоге выяснили, что это в основном, самые популярные соцсети. Таковыми для смартфонов на ОС Android выступили следующие популярные ресурсы: Instagram, Facebook Amazon Kindle, являющиеся среди прочих приложений, предназначенных для смартфонов, самыми «прожорливыми». В двадцатке ТОП появились также приложения для мобильных устройств, которые там раньше не значились. По уровню потребления запасов памяти гаджетов резко «стартанули» приложения от Google: Docs, Talkback, Play Music. Вследствие проведённых экспериментов их также отнесли к категории самых прожорливых по ресурсам в мобильных устройствах.

Также эксперты упомянули про приложения для мобильных устройств, создатели которых позаботились, чтобы их продукт, сохраняя качественные параметры, стал потреблять меньше памяти, имеющейся в смарте. Речь идёт о сервисе Snapchat, при помощи которого можно обмениваться фото и видеороликами, а также ресурсе Spotify, который является музыкальным стриминговым сервисом.
Автор: Чернышов Виталий
12-08-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости