Хэтчбек Kia Picanto планируют превратить в кроссовер

Вполне возможно, что хэтчбек Kia Picanto превратят в кроссовер, об этом есть некоторые намёки в отчёте производителей, который опубликован на страницах Just Auto. Кросс-версия Kia Picanto может появиться в продаже уже в 2018 году на рынке Европы и других стран.




В частности, в отчёте сказано, что новая версия Kia Picanto с поднятой подвеской сейчас находится в разработке. Вполне вероятно, что новинка может быть представлена осенью во Франкфурте на IAA 2017. Учитывая ситуацию на рынке, где покупатели отдают предпочтение внедорожникам и кроссоверам, кросс-версия в модельном ряду Kia привлечёт внимание клиентов.

На рынках Китая и США с апреля по июнь текущего года продукция компании Kia пользовалась слабым спросом. Руководство компании Kia рассчитывает на то, что новые модели Stonic и Stinger в какой-то степени компенсирует спад на рынке. Также в компании считают, что внедрение таких моделей, как Picanto Cross поможет восстановить былые результаты продаж.

Автомобиль Kia's Picanto Cross станет одним из большинства других хэтчбеков А-сегмента, которые стали кроссоверами, в их число входит Volkswagen Cross Up!, представленный впервые в 2013 году, и Chevrolet Spark Activ, реализующийся на американском рынке.
Автор: Алина
13-08-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости