Зрители разгадали причину ухода Олеси Лисовской и Вальтера Соломенцева

Уход из «Дома-2» Олеси Лисовской и Вальтера Соломенцева стал весьма для зрителей неожиданным.



Пытаясь разобраться в причинах, которые заставили руководство «Дома-2» выгнать Олесю Лисовскую и Вальтера Соломенцева, зрители пришли к выводу, что виновато соперничество за победу в конкурсе «Любовь года».

Изначально Соломенцев и Лисовская имели мало шансов на победу. Пара никогда не пользовались популярностью у фанатов «Дома-2». Но все изменили слухи о беременности девушки.

Зрители сразу же стали голосовать за данную пару, но такой поворот не понравился организаторам «Дома-2». По предположениям фанатов, победитель уже выбран, и это Дарина Маркина и Никита Кузнецов, которые успели посмотреть на будущий приз.

Зрители просят, чтобы хоть кто-то объяснил уход Вальтера и Олеси. В итоге, собрав все факты, фанаты убедились, что их догадки верны, а организаторы стараются протолкнуть Никиту и Дарину к победе.
Автор: Ирина Июльская
12-08-2017, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости